Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 5-11 классов! Денежная компенсация по питанию

18.11.2021

Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дети-сироты;  дети, оставшиеся без попечения родителей;  дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;  дети из многодетных семей; обучающиеся  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды (за исключением детей,  обучающихся на дому)),   вам необходимо предоставить  следующие  документы:

1) заявление о назначении денежной компенсации;

2) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (при отсутствии в образовательном учреждении);

3)копия свидетельства о рождении ребенка заявителя (при отсутствии в образовательном учреждении), в отношении которого назначается денежная компенсация;

4) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

5) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя обучающегося из числа отдельных категорий и обучающегося с ОВЗ в соответствии с федеральным законодательством.

Размер денежной компенсации

- для обучающихся отдельных категорий 5-11 классов – 68 рублей за один учебный день;Хочу такой сайт

- для обучающихся с ОВЗ  5-11 классов – 127 рублей за один учебный день.

Бланк заявления на предоставление компенсации и бланк согласия на обработку персональных данных определены нормативными документами (образец прилагается).

С нормативными документами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Меры социальной поддержки»

Просмотров всего: , сегодня:

Заявление.docx (скачать)

Дата создания: 18.11.2021